Kontakt

Foto

Daniel Giot

Präsident ad Interim | Material

Wiedstrasse 14
3184 Wünnewil

079 197 31 84
daniel.giot@hotmail.com
Foto

Nicolas Mülhauser

Finanzen

Bruggerastrasse 52
3186 Düdingen

076 447 22 14
niccu@bluewin.ch
Foto

Olivier Wyder

Fitness
Foto

Helga Herrmann

Lady-Fit

Lohmatte 3
3184 Wünnewil

079 213 77 79
helga.herrmann@bluewin.ch
Foto

Boillat Naomi

Hip-Hop

Kaplaneistrasse 26
3182 Überstorf

079 858 00 18
naomi.boillat@bluewin.ch
Foto

Schmutz Alena

Hip-Hop

Chrüzzelg 1
3182 Überstorf

079 915 16 47
alena.schmutz@gmail.com
Foto

Sabine Lehmann

KITU / ELKI

Altschlossmatte 6
3184 Wünnewil

031 972 77 52
sabine.oli@bluewin.ch
Foto

Andreas Roschi

Kunstturnen

Bouley 1
1792 Guschelmuth

079 304 97 52
andy.roschi@hispeed.ch
Foto

Judith Zumwald

Leichtathletik

Friesenstrasse 13
3185 Schmitten

026 496 01 73
judith@zumwald.ch
Foto

Tina Hemm

Leichtathletik

Altschlossrain 8
3184 Wünnewil

078 795 59 71
tina@hemm.ws
News
Rangliste Herbstlauf 2019
Hier die Rangliste des Herbstlaufs zum Herunterladen
mehr..
TV WÜNNEWIL – Besuch uf üsum Huusbärg
s'Chrütz isch füre Winter gwappnet
mehr..
TV WÜNNEWIL - 34. Herbstlauf
Interner Vereinslauf
mehr..